Права ГИМС

Чтобы получить лицензию на владение парусной лодкой, вы должны сначала стать экспертом по небольшим лодкам, а затем пройти специальную подготовку. Подобные курсы предлагают только лицензированные яхт-клубы и школы. Нет возможности приобрести лицензию на плавание; Вам все равно придется сдавать экзамен. Выберите урок парусного спорта и запишитесь на обучение. В процессе обучения познакомят с парусником и его устройством, научат правилам навигации, объяснят сигнализацию и, самое главное, научат управлять парусником.

Способы получить право на парусную лодку

Есть несколько вариантов, доступных каждому. Один из них kemerovo.prava112.com/gims/parusnoe-sudno– классический путь, предполагающий изучение теории, усвоение больших объемов информации и освоение практических навыков. Мероприятия продлятся несколько месяцев. Вам нужно будет прийти в яхт-клуб.

Информация, которую преподают новичкам, чрезвычайно полезна. Они узнают различия между внутренними водными зонами, особенности использования парусного судна в непогоду и последовательность действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Людям, обладающим этими знаниями, такой тренировочный процесс не нужен. В этом случае рекомендуется пойти альтернативным маршрутом и приобрести права на парусник по московскому времени всего в несколько кликов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика