Мотоэвакуатор — обзор

С каждым годом дороги столицы все чаще покоряют велосипедисты. Среди любителей экстремального вождения есть взрослые мужчины, женщины и подростки. В помощи специалистов нет необходимости, когда водитель может самостоятельно устранить неисправность на месте.

Мотоциклы и мопеды, как и другая техника, могут сломаться, и их необходимо перевозить с помощью мотоэвакуатора. Часто такое оборудование перевозят с оптовых складов в торговые точки. Сегодня мотоэвакуатор Минск отличаются от машин для эвакуации автомобилей.

Вертикальная транспортировка автотранспорта

В зависимости от веса и параметров мотоцикла его можно перевозить на платформе бортового грузовика, в микроавтобусе или на отдельном мотоприцепе. Мотоциклетный эвакуатор отличается рядом конструктивных особенностей, благодаря которым можно перевозить мототехнику в вертикальном положении. Горизонтальное положение недопустимо; Это может привести к повреждению некоторых элементов автомобиля и ухудшению внешнего вида. Если вас интересует переезд квартир, рекомендуем перейти по ссылке. По этой причине услуга по эвакуации мотоциклов требует от людей, которые будут ее выполнять, наличия соответствующей технической поддержки и определенного опыта.

Важной особенностью мотоэвакуатора является его способность перевозить одновременно несколько единиц техники (чаще всего от 3 до 5 штук). Именно поэтому компании, специализирующиеся на буксировке мотоциклов, предлагают значительные скидки при перевозке двух и более мотоциклов и скутеров. Эвакуаторная компания осуществляет перевозки автотранспорта индивидуально и группами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика