Покупка прав или обучение?

Владельцы автотранспортных средств массой до 400 кг или те, кто приобретет транспортное средство для езды на «стальном коне» по автомагистралям, должны иметь водительские права категории А. Требуется небольшой, но маневренный автомобиль подкатегории А1 с объемом двигателя до 125 см³ и мощностью до 11 кВт. Чтобы иметь возможность управлять багги stavropol.prava112.com/kategorii-a-i-a1, а также тяжелым мотоциклом, необходима подкатегория А2, которую можно получить после достижения 19-летнего возраста.

Покупка прав или обучение?

Человек, решивший сдавать экзамены, должен знать, что за обучение и сопутствующие формальности ему придется заплатить не менее 30 тысяч рублей. Много времени также будет потрачено на посещение занятий и учебу. Если вы не сдадите тест с первого раза, не исключено, что вы потратите деньги на подкуп инструкторов и преподавателей – без этого иногда сдать экзамен невозможно.

Второй способ снижает затраты. Получить водительское удостоверение в Ульяновске можно быстро и не теряя времени. Стоимость услуги будет обсуждаться с консультантом; останется постоянным при любых условиях. Преимущество в том, что вам не нужно тратить долгие часы на изучение теории. При явных преимуществах выбор всегда остается за тем, кому нужны права!

Сотрудники нашей компании уже много лет помогают жителям различных регионов Российской Федерации получить водительские права.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика