Как увеличить криптовалютный портфель

В цивилизованном мире криптовалюта и блокчейн стали неотъемлемой частью жизни и экономики, но в России процесс легализации сильно затянулся.

Как можно увеличить свой портфель криптовалют за счет регулярных покупок?

Основные результаты:

Пользователи могут избежать хлопот, связанных с crypto payments in recurring, автоматически приобретая криптовалюту с помощью функции повторяющейся покупки.

Суть регулярных покупок заключается в стратегии усреднения долларовой стоимости, которая помогает пользователям стабильно увеличивать свой криптовалютный портфель при постоянных и регулярных инвестициях.

В то время как Regular Buying берет на себя всю тяжелую работу, пользователи могут сосредоточиться на других частях экосистемы Binance, таких как инвестиционные продукты, NFT или фан-токены.

Настройка повторяющейся покупки занимает всего 5 шагов и 5 минут.

Если вы ищете быстрый и простой способ автоматизировать покупки криптовалюты, функция «Регулярные покупки» — это то, что вам нужно.

Что такое повторяющиеся покупки?

Регулярная покупка включает в себя инвестиционную стратегию усреднения долларовой стоимости (DCA) и позволяет вам совершать покупки в криптовалюте по вашему выбору, в выбранной вами сумме и с установленной частотой. Это не только экономит время, но и избавляет от стресса, связанного с попытками предсказать нужный момент на рынке. Более того, используя регулярные покупки, вы можете уменьшить влияние рыночных колебаний, снизить риск покупки в менее благоприятное время и стабильно увеличивать свой портфель криптовалют за счет долгосрочного роста стоимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика