Памятники в Южно-Сахалинске, гранит

Услуги по изготовлению памятников всех типов из гранита и крошки в Южно-Сахалинске от компании «Гранит Сервис». Она дает гарантии качества на все изделия, выполняет заказ в кратчайшие сроки. Цены на гранитные монументы – самые доступные. Также выполняется монтаж памятников на месте захоронения. Контактная информация: https://granitservise.ru/kontakty.

Спектр услуг «Гранит Сервис»

Гранитный памятник – классическое архитектурно-дизайнерское решения для кладбища. В «Гранит Сервис» предлагается огромный выбор моделей из гранита разного оттенка: черного, серого, цветного, а также из гранитной крошки.

В каталоге на сайте можно выбрать для заказа самые разные варианты памятников, по готовым моделям. Услуга индивидуальной отделки сделает любую конструкцию уникальной и впечатляющей.

У нас можно заказать:

  • Вертикальные памятники для одиночных захоронений;
  • Горизонтальные модели, в том числе семейные мемориалы;
  • Памятники из мраморной крошки;
  • Ограды, столы и лавочки из гранита;
  • Плитку и облицовку;
  • Вазы, шары, чаши, стелы, бордюры, балясины из гранита;
  • Художественное оформление: гравировку на камне, фотокерамику.

Вариант рисунка и фигурный элемент вырезаются из гранита вручную или на станке. Есть разные оттенки гранита: черный, серый, цветной, модели из крошки стоят еще выгоднее. Гранит добывается разными поставщиками из самых лучших месторождений Сибири и Дальнего Востока.

Также «Гранит Сервис» выполняет монтаж любых памятник на кладбищах всего Сахалина.

Приглашаем к сотрудничеству

Сделать заказ по телефону, на сайте и по электронной почте. При желании можно посетить выставочный зал и мастерские «Гранит Сервис» и лично посмотреть, выбрать подходящий материал по цвету и другим параметрам. Все изделия из гранита делают опытные мастера с высокой точностью на специальных токарных станках. Гранит выдержит десятки лет, даже столетия на открытом воздухе без потери качества и прочности.

Сотрудники всегда готовы проконсультировать, сделать предварительный расчет стоимости проекта. В «Гранит Сервис» для вас сделают самые красивые памятники под заказ. Сделайте самый лучший мемориальный шедевр для своих близких, любимых людей и друзей. «Гранит Сервис» поможет реализовать любые творческие идеи и пожелания в виде долговечного памятника из гранита.

Связаться с нами можно любым удобным способом. Будем рады сотрудничеству!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика