Мультимедийное оборудование

Мультимедийного оборудования

Одним из новейших видов мультимедийного оборудования для обучения считаются интерактивные столы. Эти устройства по форме напоминают обычные столы с четырьмя ножками или одной монолитной подставкой, однако их возможности не сопоставимо шире, чем у мебели.

Рабочая поверхность у таких столов представляет собой интерактивный экран с высочайшим разрешением, который используется для обучения и демонстрации различного контента. При надобности это оснащение может быть интегрировано с иными устройствами — интерактивными досками, что позволит значительно увеличить потенциал его использования.

Индивидуальности интерактивных столов

Производством интерактивных столов занимаются наикрупнейшие мировые фирмы (Activboard, SMART и другие), которые имеют богатый опыт в области исследования учебного мультимедийного оборудования. Именно потому их продукция имеет возможность похвастаться уникальными возможностями для работы и творчества, удобством использования и прочностью.

Эти приборы твердо набирают известность среди разных групп: приобрести интерактивный стол могут инновационные средние учебные заведения, ВУЗы, детские учебные центры, понадобятся они и в обычных офисах. Так же вас может заинтриговать такая услуга, как интерактивный стол аренда.

Основными преимуществами данного оснащения считаются:

  • крупная рабочая поверхность — диагональю от 28 до 46 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080), что обеспечивает совершенно точное изображение;
  • лучшие интерактивные решения — столы производятся на базе технологи Digital Vision Touch, звуковой и инфракрасной технологии;
  • многопользовательские режимы — интерактивные столы поддерживают от 10 до 100 и более одновременных касаний к собственной поверхности;
  • богатый выбор готовых учебных программ — изготовители снабжают свою продукцию всем нужным ПО для работы, а еще гарантируют доступ к интернет-ресурсам.

Вы можете брать в аренду либо приобрести для постоянного пользования интерактивный стол цена  который вас славно удивит!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика