led фотозона

Ни одна выставка не обходится без сотен выходок фотокамер либо телефонов. Любой хочет заполучить прекрасную уникальную фотку в память о прошедшем мероприятии. Украсить любое действие, выделиться среди соперников в своей сфере, подчеркнуть креативность и современность несомненно поможет уникальная колоритная установка – светодиодная фотозона. Фотография на нетрадиционном светодиодном фоне постоянно станет выдаваться среди большого колличества остальных фотографий. Вы не останетесь без внимания.

led фотозона – это интерактивная фото-установка, состоящая из LED-экранов, соединенных в единую конструкцию. Такое решение станет симпатичным «островком» для проведения фотосессий на мероприятии. Светодиодный экран – наверное экран особенной технологии, состоящий из кабинетов, частей и светодиодов, которые в совместно способны защищать хоть какой контент. Светодиоды – это лампочки специальной технологии, благодаря им картинка выходит совсем ярким и точным.

Светодиодная фотозона станет украшением на событии, ярким предметом для вовлечения внимания всех гостей, красивым фоном для создания крутых живых снимков.

Сфера внедрения: мероприятия, праздники, корпоративы, выставки, торговые центры и тд.

led фотозона на мероприятие будет важным дополнением вслед за тем, где вам это необходимо.
Светодиодная фотозона выполняет следующие задачи:
-Колоритное зрительное дополнение на вашем событии;

-Красивый фон для осуществления качественных активных фото;

-Современный метод рекламная инфы (В свойстве контента вы сможете выбрать свой логотип компании);

-Объединит ваш коллектив, сотворит воздух праздника.

Светодиодная фотозона создаётся из светодиодных экранов, шаг пикселя 3,9. Изображение на светодиодной фотозоне – это разработка контента, которой занимается штат  проф дизайнеров.

led фотозона аренда оснащения:

Цена зависит от кол-ва дисплеев, их разрешения, дополнительные зрительные результаты/приборы, и на насколько дней намечается арендовать оснащение. Но в том числе и при минимальной комплектации, в стоимость вступает подача, установка, пуско-наладочные службы и демонтаж.

Вероятность менять фон и избирать любые результаты делает эту энергичность совсем динамичной, яркой, живой и увлекательной. Гости события будут в восторге. Временами меняющаяся картинка никак не сделает действие монотонным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика