Отзывы о компании ООО Амк Движение, обзор компании по продажи спецтехники

Грузовик SITRAK C7H сочетает в себе преимущества европейских и китайских автомобилей, значительно превосходя по большинству параметров тяжелые корейские Hyundai и Tata Daewoo. Грузовики Sitrak https://www.amc-motion.ru/– это низкие затраты на покупку, высокая проходимость, низкие затраты на техническое обслуживание, надежность в лучших традициях MAN, комфорт и безопасность водителя в соответствии с европейскими требованиями, высокая норма остаточной стоимости. Все это делает SITRAK C7H от Sinotruk, крупнейшего китайского производителя тяжелых грузовиков, настоящим автомобилем премиум-класса. Технология MAN используется в производстве серии SITRAK. 1, 5 миллиона километров срока службы двигателя и 1 миллион километров коробки передач и оси, SITRAK установил новый стандарт качества для тяжелых китайских грузовиков высокого класса.
Отзыв ооо амк движение говорят о компании как о надежном поставщике.

Самосвал Sitrak C7H 8X4

  •  Самосвал SITRAC модели C7H оснащен модернизированной 16-ступенчатой ​​коробкой передач (ZF16S). Такая коробка отличается малым весом, но при этом работает более эффективно и экономично за счет наличия перегрузок. Главное его отличие – высокое передаточное число, что сказывается на разгонной динамике автомобиля.
  • Применение нанотехнологий MAN при производстве двигателя МС13.54-50 дало отличные результаты. Эти двигатели экономят топливо, имеют эффективные и износостойкие компоненты и, что немаловажно, очень просты в обслуживании. Самосвал SITRAC C7H
  •  Самосвалы серии SITRAK C7H, особенно рама кабины, оси, двигатель и коробка передач, производятся группой Sinotruk на основе технических достижений MAN, мирового лидера в производстве грузовых автомобилей.
  •  Кабина, построенная по всем европейским стандартам, соответствует техническим характеристикам хорошо известной и любимой кабины грузового автомобиля MAN TGA и по комфорту не уступает седану. Навигационная система, оснащенная современной информационной системой, позволяет водителю чувствовать себя комфортно за рулем.
  • Грузовики SITRAK С7H оснащены коробкой передач MCY13. Устройство имеет функцию автоматической регулировки тормозных колодок. Он будет работать дольше и производительнее благодаря уникальной системе смазки и новому масляному фильтру.

Как вы уже видите, самосвал SITRAC C7H является очень конкурентоспособным самосвалом на европейском рынке специальных транспортных средств. MAN фокусируется на технологиях там, где они играют свою решающую роль — от разработки, проектирования, инноваций и испытаний, контроля и надзора за процессом создания и сборки до окончательного выпуска готового самосвала.

Кабина, комфорт вождения

Кабина самосвала просторная с рессорной подвеской, кондиционером и электроподъемником. Есть магнитола и подогрев зеркал. Зимний пакет включает подогрев сиденья и топливного фильтра, улучшенную шумоизоляцию салона, отопитель мощностью 4 кВт и предпусковой подогреватель мощностью 9 кВт.

В зависимости от типа автомобиля доступны каюты на 1 или 2 человека. Для самосвалов характерен первый вариант. Во всех случаях в качестве опоры используются 4-точечные амортизаторы с винтовыми и пневморессорами. Конструктивно кабина имеет высокую прочность за счет цельнометаллического исполнения. В салоне два места.

Внутри предусмотрена полукруглая приборная панель, обеспечивающая водителю лучший обзор. Основное устройство имеет стрелочный дизайн. Основная часть имеет экран дисплея, на котором отображается основная информация, такая как пройденное расстояние и расход топлива. Чуть по центру справа от водителя расположены кнопки, управляющие различными системами, а чуть подальше — ЖК-дисплей магнитолы.
С точки зрения комфорта к кабине самосвала Sitrak также претензий нет. Функции:

  • Достаточно места для личных вещей.
  • Специальный отсек для инструментов.
  • Удобная кровать для сна.
  • Пневматическая подвеска сиденья водителя, плавная вибрация.
  • Климат и круиз-контроль.
  • Солнцезащитный козырек для защиты от солнца.
  • Электроуправление и подогрев зеркал.
  • Кондиционер и обогреватель.

Помимо уже упомянутых особенностей, стоит выделить люк, мультируль, камеры для наблюдения за боковой и задней обстановкой, люк для дополнительной вентиляции и многое другое. Рычаг переключения передач установлен с правой стороны, рядом с водителем.

+7 (495)215-53-10
Продажа техники
+7(495)215-00-37
Cервис и запчасти
info@amc-motion.ru
Москва, Ярцевская улица, дом 27, к 9
МО, г. Ивантеевка, Санаторный проезд, дом 1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика