Магазин VROOMER

Магазин VROOMER с самым большим в Москве выбором компактных лёгких складных e-carbon и алюминиевых электросамокатов для взрослых в наличии.

Даже дети могут управлять электросамокатами CARBON. Это легкая модель, она весит всего 6 кг. Если вы ищете подарок для своих детей и хотите по-настоящему их порадовать, подумайте о покупке нового электрического самоката CARBON.

Корпус электронного скутера изготовлен из углеродного волокна, что означает, что он устойчив к повреждениям и не трескается и не отслаивается краска. Кроме того, карбон отлично поглощает дорожные вибрации.
Электросамокат CARBON легко складывается, его очень удобно хранить или перевозить в общественном транспорте. Двигатель и аккумулятор спрятаны в тележке. Рулевое колесо можно поворачивать на 360 градусов, что делает его максимально гибким. Мотор имеет мощность 250 Вт и способен катать гонщиков весом до 100 кг со скоростью до 28 км/ч. А емкости аккумулятора хватает на 15 километров пути без подзарядки.
Это отличный способ решить проблемы с пробками в больших городах. Почувствуйте свободу передвижения с легким городским электроскутером.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика