Trezor one

Trezor one купить украина — отличное недорогое виртуальное устройство, которое зарекомендовало себя как надежное и стабильное на протяжении всего срока службы.

По сравнению со старой моделью Trezor T устройство поддерживает более ограниченный список монет.

Устройство управляется 2-мя физическими кнопками, а цифровой TFT-экран позволяет ознакомиться с деталями транзакции перед отправкой.

Это устройство отлично подойдет тем, кто хочет погрузиться в мир виртуальных активов и купить свои первые цифровые монеты. Это отличное решение для тех, кто хочет сам управлять своими активами.

На нашем сайте вы также можете купить Trezor One White и Trezor Model T.

Trezor One — действительно компактное устройство. Его можно носить с собой как брелок, когда вам нужно перевести монеты, просто подключите Trezor к любому компьютеру.

легкое восстановление
Если ваш аппаратный кошелек потерян или украден, вы можете купить новый и активировать его с помощью сид-фразы.
Однако для безопасности ваших мнемонических фраз рекомендуется использовать огненные и водонепроницаемые мнемонические фразы.

На что обратить внимание при получении товара
Trezor поставляется в фирменной упаковке с голографической лентой. Если лента порвана или отсутствует, необходимо ее сфотографировать и обратиться в службу поддержки компании.

Список монет постоянно обновляется.
Рекомендуем посетить официальный сайт производителя и проверить поддержку вашей монеты.
Если вашей монеты нет в списке, не беспокойтесь, она все еще может быть доступна. Невозможно поместить все монеты в список, так как их количество увеличивается с каждым днем. Вы можете написать нашим менеджерам и они помогут вам с вашей проблемой.

Часто задаваемые вопросы
Зачем вам аппаратное решение?
Валюту можно хранить на бирже или в приложении на компьютере. Все эти способы крайне рискованны, так как аккаунты на биржах часто взламывают и крадут средства. В настоящее время существует один из самых безопасных способов хранения денег — аппаратное устройство, которое невозможно взломать. С аппаратными устройствами вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших активов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика