Купить права на легковой автомобиль- особенности

Желающие получить права категории «В» поступают в автошколы, где их обучают теории правил дорожного движения и приобретают практические навыки вождения транспортных средств в городских условиях. На этом полоса препятствий на пути к вождению не заканчивается: кандидату в водители предстоит преодолеть очереди в поликлинике и получить заключение медкомиссии, затем сдать экзамен, сначала теоретическую, а затем практическую часть.
Класс B наиболее популярен у водителей и его наличие дает право открывать следующие. Спрос объясняет, почему классы переполнены, а очереди на экзамены длинные. Те, кто уверенно водит машину, умеет анализировать дорожную обстановку и знает правила дорожного движения, выбирают еще один способ пополнить ряды автомобилистов – покупку права пользования автомобилем. Купить права на легковой автомобиль и уже через несколько дней мечта сбудется, вы получите приятный бонус и сможете провести свободное время в пути и с хорошим настроением.

Здесь вы можете заказать права В и В1 – категорию прав на управление легковыми автомобилями и подкатегорию, позволяющую управлять квадрициклами и трехколесными транспортными средствами массой до 0,55 тонны с объемом двигателя не более 50 кубических сантиметров.

То, что подкатегория В1 дает право управлять транспортным средством, оснащенным автоматической коробкой передач, является распространенным заблуждением. После получения отметки «В» в водительском удостоверении водитель может легально управлять автомобилем с любой трансмиссией. Кандидаты в водители, которые намерены в будущем управлять автомобилями только с автоматической коробкой передач (АТ), проходят практику и во время учебы сдают экзамен на автомобили с АКПП. После получения водительского удостоверения в нем будет проставлен соответствующий штамп, и в последующем управление транспортным средством с механической коробкой передач будет считаться правонарушением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика