liebherr замена ручки

Чаще всего ломаются ручки холодильников Liebherr с пружинными ручками. Они бывают только двух цветов: белого и стального и 4-х размеров по высоте, имеют одинаковое оснащение. А вот владельцам СТАЛЬНЫХ повезло больше, для них Liebherr выпускал специальный ремкомплект, купить который было дешевле, чем новую ручку в сборе. Рекомендации (включая инструкции).
Если вам необходима liebherr замена ручки, у нас вы можете купить ремкомплекты и готовые к сборке детали на выгодных условиях. Немецкий производитель несет ответственность за ремонтопригодность изделия. Так что сломанная дверная ручка еще не повод покупать новую дорогую бытовую технику. Поможем с ремонтом с помощью оригинальных запчастей, что максимально продлит срок службы холодильника.

Основными преимуществами нашей компании являются:

Крупнейший склад запчастей Liebherr для холодильников;
Высокоскоростное обслуживание всех входящих заявок;
Лояльная ценовая политика;
персональный подход.
Замена ручки Liebherr — это простой процесс, который вы можете выполнить самостоятельно. Мы оказываем услуги не только в Москве. Клюшки и другие запчасти можем отправить в любой город страны. Воспользовавшись нашим сервисом, вы можете приобрести различные запчасти и заменить поврежденные детали.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика