ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – наилучший способ охраны металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными препаратами, даровитыми привести к дефектам плоскости. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем современным оснащением и используем качественные которые были использованы, поэтому способны обеспечивать высокий уровень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из сплава основательно различается от обычного окрашивания. Разработка подразумевает наибольшую адгезию украшающего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Детище очищается и кропотливо обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное впитывание в металл.

В итоге выходит, что на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – защитно-декоративное покрытие в конкретной степени становится частью изделия. Долговечность таковой отделки при её верном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, что мы украшаем железные продукта, подробности и конструкции сообразно опробованной технологии, поэтому постоянно получаем прогнозируемо качественный результат.

Достоинства Пред Иными Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обыкновенной покраской и иными обликами обработки различается такими превосходствами:

  • возможность покрасить мелочь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и предохранительный, и мнимый слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с различными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от действия влаги;
  • выходит крепкий слой, кой трудно поцарапать либо повредить.

А ещё наверное экологически безопасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – разработка, дозволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, так и неподвижных. Способ обширно используется в промышленности и для заключения бытовых задачек. С её помощью позволительно подбавить предмету первоначальный разряд либо подготовить его к дальнейшим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто бросается в глаза при главном же взоре на кар. Потому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Однако этому препятствуют летящие из перед колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и добавит изюминку

Эти повреждения никак не только усугубляют внешний вид атриторен, однако и могут привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, деформации либо поражению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой упражнения выглядят совершенно новенькими. К тому же значительно повышается степень их охраны от действия всех факторов окружающей среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика