Как доехать в Финляндию из Питера на маршрутке?

 

Хочется смело заявить, как показывает практика, в действительности среди поездок со стороны питерцев в Европу, Финляндия и вовсе занимает первое место, так оно и есть.

Теперь у вас есть уникальная возможность провести выходные в Хельсинки, получая прекрасное настроение, неповторимые, яркие эмоции, лично убеждаясь в том, почему именно сюда, круглогодично съезжаются туристы и путешественники со всех уголков планеты, наши соотечественники не исключение. Для этого нужна маршрутка в Финляндию.

Как добраться из Питера в Финляндию? Что нужно знать? Ценные советы

Конечно, все чаще и чаще, путешественники желают реализовать такую задумку, с помощью автобуса. Можно не переживать, они действительно ходят довольно часто. Что касается стоимости билета в одном направлении, то она составит от 1200 рублей. Но при этом, следует заранее подготовиться к тому, что в дороге вовсе придется провести до шести часов. Как показывает практика, многие перевозчики и вовсе заботятся о своих пассажирах, тем самым следят за тем, чтобы в салоне обязательно был доступен wi-fi, периодически кормили. Кроме того, выдаются и пледы, мягкие подушки под спину, о чем следует знать.

Если вы обратитесь за помощью в специализированную и проверенную компанию, которая собственно и занимается долгие годы подобными перевозками, то естественно можно рассчитывать на целый ряд положительных сторон.

  1. Прежде всего, вас будет ожидать исключительно современный транспорт, который отличается высокой степенью комфортности, чего уже нельзя не оценить сполна. Если выбор пал на микроавтобус, то он однозначно будет оснащен системой кондиционирования воздуха, удобными креслами, и это сможет оценить по достоинству даже самый привередливый и требовательный пассажир.
  2. Нельзя не выделить и такое преимущество, как наличие профессиональных, опытных водителей, тем самым обеспечивая безопасность пассажиров.
  3. Сюда нельзя не отнести и такое преимущество, как доступная стоимость поездок, ведь можно существенно сэкономить свое время.
  4. Хочется выделить и такой плюс, как вместительные багажные отделения, которыми обладают современные микроавтобусы, позволяющие перевозить багаж.

Как вы сами теперь понимаете, ничего сложного в подобной поездке нет. Все что потребуется сделать, так это собрать необходимые вещи, выйти из своего дома, сесть в удобный, комфортабельный микроавтобус, который и станет поджидать вас прямо у дверей. Всего лишь пару часов комфортной поездки и вы на месте, теперь можно рассчитывать на тот самый неповторимый, захватывающий отдых, о котором вы наверняка долго мечтали.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика