Великий Новгород — новости

Несмотря на то что абсолютно все города России активно развиваются, в них происходят интересные и значимые события,но коммунальные службы как относились к своей работе холатно, так и продолжают делать это и по сей день. И сейчас, с приближением тепла, Великий Новгород снова тонет в ручьях талой воды. Как гласят жители Великого Новгорода, коммунальные службы не предпринимают никаких действий для устранения гололеда, и огромного количества воды по которой не то что тяжело ходить, а практически невозможно. Поэтому, передвижение по улице является затруднительным.

Подробные новости

Дело в том, что в момент таяния снега, сначала на окрестностях города был повсюду чистый лёд, который ничем не посыпался, после многократных жалоб, сотрудники коммунальных служб решили взять это во внимание, и устранить эту проблему посыпая снег песком. Никакого результат — это толком не дало, в итоге сейчас по городу стекают грязные ручьи, в результате чего, мало того что сейчас можно подскользнуться и упасть на лед, так можно угодить в огромную лужу. И до каких пор это будет продолжаться никому неизвестно, поскольку коммунальщики утверждают, что они выполняют работу должным образом, но как показывают видео https://www.kolmovo.ru/news/364430, и фотоотчёты, на территории города действительно слишком много воды.

Больше полезных новостей

Если вас интересует больше полезных новостей и событий «Колмово новости» происходящих на территории города Великий Новгород, вы можете ознакомиться с ними прямо сейчас. Для этого вам необходимо открыть соответствующий портал в интернете, который будет давать вам такую возможность. На самом деле, знакомство с новостями является обязательным абсолютно для всех, для бюджетников, для бизнесменов, предпринимателей, ведь именно эти новости делают нашу жизнь более разнообразной и интересной. Также, благодаря знакомству с новостями можно узнавать значимые для нас события и так далее. Поэтому, если вы желаете, вы можете ознакомиться с ними уже сейчас, вы можете взять для себя что-то на заметку, то что действительно является важным для вас, и получить от этого удовольствие. Но таким образом Великий Новгород новости kolmovo.ru будут доступны вам всегда и везде, вне зависимости от того где вы находитесь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика