ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, сохраняя понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие несомненно поможет завладеть энтузиазмом толпы: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Экран FullHD, заметный издалека, и возможность одновременной работы нескольких пользователей совершают сенсорный стол хорошей платформой для вдохновляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad большого размера, управляемый средством касаний. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, этак и приятель с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе делают эту технологию неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на действие, вы можете сходу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы сделают поддержку на месте, чтобы ничто никак не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается под личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и качественного видео — всё, что необходимо для красивого и запоминающегося понятия фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, вовлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его использования вы можете оставить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика