Как выбрать обувь для гор

Планируя длительное путешествие к заснеженным верхушкам гор, важно продумать каждую мелочь. Одним из важных вопросов во время сборов становится правильная экипировка. Комфортное перемещение к вершине может обеспечить качественная обувь для гор. И если вы не знаете, какому производителю отдать предпочтение, следующая информация может оказаться очень полезной.

Компания Grisport из Италии занимается изготовлением качественной треккинговой обуви начиная с 1977 года. Тогда два брата Григолато решили заняться производством подобных изделий. На тот момент, они были одними из первых в данном сегменте. Они тщательно исследовали ремесленные обычаи семейных мастерских, и после использовали их в своей работе. Предложенные начинающими дизайнерами модели получили положительную оценку от местных покупателей.

Обувь для гор от итальянской марки – это гарантия качества и прочности. Она не боится даже самых экстремальных погодных условий и подарит своему обладателю только приятные ощущения во время носки. Она будет незаменима как в заснеженных горах, так и в запутанных джунглях. В паре от Grisport могут покориться любые по сложности маршруты.

Как обстоят дела Grisport сегодня? Это успешная компания с показателями товарооборота в 60 млн евро каждый год. Ее продукция пользуется огромным спросом в Европе, США, Канаде, Китае. Над созданием оригинальных пар работает более 2000 квалифицированных сотрудников.

Основой успеха бренда стало применение современных технологий работы с материалом. В качестве внешней отделки используется мембранная ткань, которая обеспечивает достаточную вентиляцию. Уплотненная носочная часть, специальный супинатор и стальные крючки для шнуровки создают все условия для комфортного передвижения. Идеальная структура подошвы поглощает все удары, защищая стопу от любого рода повреждений.

Для того, что бы купить обувь для гор от итальянского производителя, достаточно заглянуть в официальный интернет-магазин. Здесь представлен богатый ассортимент изделий для мужчин и женщин. Широкая градация размеров сапог, ботинок, мокасин и кроссовок. Доступная ценовая политика и приятное обслуживание консультантов сервиса. Чтобы своими глазами убедиться в первоклассном качестве моделей, можно заглянуть в один из торговых центров, где представлена марка. Кроме того, бренд предоставляет возможность оптовых закупок для опытных и начинающих предпринимателей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика