Выразительный пленительный взгляд после одной процедуры татуажа

Многие женщины мечтают о чарующем взгляде, который будет покорять сердца мужчин и не будет нуждаться в постоянном макияже. Перманентный татуаж позволяет закрепить пигмент на очень длительный срок, именно поэтому эта процедура становится всё популярнее.

Татуаж верхнего века позволит сэкономить немного времени утром и посвятить драгоценные минуты себе и своим домочадцам, а не проводить его у зеркала. Вы будете выглядеть безупречно и при пробуждении, и отправившись на пляж или в сауну, так как краситель под кожей не смазывается и не растекается под воздействием воды, прикосновений, жарких солнечных лучей.

Техники татуажа верхнего века

Классическая стрелка. Это тонкая изогнутая линия, повторяющая контуры века и не выходящая за пределы линии роста ресниц. Это создаст аккуратный сдержанный образ, но, тем не менее, подчеркнёт взгляд и визуально увеличит глаза.

Гламурная стрелка. Такая линия может отличаться изгибами и чаще всего продолжается уже за пределами границ роста ресниц. Пигмент позволяет изменить разрез глаз, сделать взгляд «кошачьим».

Стрелка с растушёвкой. Татуажем можно создать эффект теней, что ещё более выгодно подчеркнёт вашу красоту. В выборе формы и цвета теней стоит руководствоваться цветотипом и уместностью в любой жизненной ситуации.

Межресничковый татуаж. Методика заключается в заполнении натуральным красителем только кожи между ресницами, чтобы создать эффект густых, чуть подкрашенных ресничек.

Татуаж верхнего века может скрыть то, что ресницы редкие и бледные. Также он поможет замаскировать шрамики или природную асимметрию, опущенные уголки глаз, которые придают лицу грустное выражение.

Как долго продержится татуаж на веках?

Татуаж верхнего века является самым стойким видом перманентного макияжа, потому что кожа век обновляется медленно. Чаще всего стрелки заметны ярко первые 2-3 года, затем краска чуть бледнеет, но остаётся на коже до 5-7 лет. Если правильно ухаживать за татуажем и не злоупотреблять солнечными ваннами и пилингами, то татуаж продержится долго. Именно поэтому линержиста надо выбирать особенно тщательно. Ведь результат его работы останется с вами столько лет!

Татуаж верхнего века в салоне «Алмаз»

В нашем салоне мастера обладают высокой квалификацией и проведут процедуру максимально аккуратно и качественно. Вы сможете стать обладательницей очаровательных стрелочек и строить глазки в своё удовольствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика