Для любителей активного отдыха выпущен специальный Bluetooth-динамик

Огромная популярность смартфонов сегодня спровоцировала на рынке Bluetooth-аксессуаров настоящий бум. Производители стараются идти в ногу со временем и предлагают с каждым днем к этим замечательным устройствам все новые и новые аксессуары, среди которых не малое место отводится всевозможным портативным колонкам.На этот раз мир увидели замечательные уникальные Bluetooth-динамики, название которым boomBOTTLE. Еще больше интересной информации вы найдете тут: http://egetestonline.ru/.

Данный аксессуар, по утверждению его создателей, разработан специально для тех людей, кто ведет активный образ жизни, кто постоянно в движении, кто постоянно в спорте, кто энергичен и непоседлив.Да, каждый скажет, подобного рода устройств на современном рынке огромное количество, а нет, это устройство значительно отличается от своих аналогов. Устройство boomBOTTLE имеет прочный корпус, который удобно несколькими движениями рук крепится к раме велосипеда, например, или туристического рюкзака. Этот самый прочный, надежный корпус дает возможность устройству выдерживать любые падения и удары, а так же не искажать звучание при вибрации и резких движениях.

Кроме всего прочего новинка совершенно не боится тумана и дождя, ее динамики полностью защищены от этого, а так же грязи и пыли.Помимо указанного при размере 8х20 сантиметров устройство способно воспроизводить чистый, громкий звук, а заряда его батареи хватит на 10 асов беспрерывного прослушивания композиций. Дистанция работы Bluetooth-динамика – 10 метров. Стоимость устройства 150 долларов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика