R.BOT

С помощью RBOT аренда Вы сможете существенно повысить эффективность Вашего бизнеса, привлечь внимание новых клиентов, расширить рынок сбыта Ваших товаров и услуг. R.BOT может использоваться для проведения различных мероприятий любого уровня, от выставок до международных конференций и съездов. А уникальная возможность «онлайн» трансляции Вашего события с помощью R.BOT в интернет, обеспечит Вашей рекламе невиданную аудиторию.

Эффективность использования робот аренда подтверждается положительным опытом применения роботов на различных выставках, корпоративных мероприятиях и международных форумах, на которых с помощью этого теледроида обеспечивалась интерактивная информационная поддержка посетителей. Как можно использовать робота на вашем мероприятии Настоящий робот сделает любое мероприятие незабываемым. На выставке или коммерческом мероприятии робот с нанесенным логотипом вашей компании, будет привлекать внимание к себе и вашему бренду. Интерактивный промоутер подчеркнет инновационность и технологичность вашего бизнеса. С ним будут фотографироваться и показывать друзьям, вместе с вашим брендом. Благодаря этому информация о вашей компании будет распространятся естественными образом, еще долгое время.

R6В свою очередь наши специалисты сделают всю работу по обеспечению этого вирусного эффекта. Инженеры настроят все необходимое оборудования для бесперебойной работы и положительных эмоций. Нам потребуется только одна розетка 220В и укромное место для оператора. Для проведение мероприятий на улице у нас также есть необходимое оборудование. Как правило сценарии поведения робота оговариваются заранее, но возможна и работа в импровизированном режиме, когда робот просто шутит и развлекает гостей мероприятия. Наш опыт проведения мероприятия говорит, что на робота положительно реагируют не только взрослые, но и дети. Во общем зачем лукавить, дети обожают роботов. Поэтому Рбот аренда отлично подходит, как и для корпоративного мероприятия, так и для детского праздника. Под ваши потребности мы можем модифицировать робота перед конкретные задачи. Благодаря нашим клиентам возникли и стандартные модификации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Яндекс.Метрика